Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Накануне Дня знаний в Перми откроется цветочная ярмарка

 

30.08.2012

 

yarmarka2012Как сообщили в администрации Ленинского района Перми, с 31 августа по 2 сентября на площади между Театром-театром (ул. Ленина, 53) и торговым центром «Детский мир» (со стороны ул. Крисанова) пройдет ярмарка «Цветы Перми - живая красота».

Все желающие смогут приобрести цветы и цветочные композиции для себя и своих близких, а также для любимых учителей, ведь ярмарка открывается в преддверии Дня знаний. Отдельные букеты будут подготовлены специально для тех, кто 1 сентября пойдет в первый класс.

Ярмарка «Цветы Перми - живая красота» будет работать с 9.00 до 19.00.

Не останутся без внимания и другие посетители ярмарки - для садоводов и огородников будет работать ярмарка «Наш сад».

Мероприятие организуется по инициативе администрации Ленинского района в рамках конкурса «Расцветай, Ленинский район!», который стартовал в мае текущего года. Цель конкурса - привлечь жителей к озеленению города, приведению в порядок мест общего пользования, благоустройству районных дворов, улиц и скверов.

Конкурс «Расцветай, Ленинский район» проходил в три этапа, победителей определяли в 16 номинациях. Итоги мероприятия будут торжественно объявлены 5 сентября на открытом народном фестивале урожая «Медовый рябинник», который также пройдет на площади за Театром-театром с 3 по 5 сентября.

http://www.gorodperm.ru/

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна