Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

День рождения Мигранова Рината

 

23.03.2023

 

 

Уважаемый Ринат Альфредович!

 
От всей души поздравляю Вас с днём рождения!
 
В должности председателя Башкортостанского регионального отделения Союза садоводов России Вы ведете активную деятельность на благо тысяч садоводовов, отстаивая их интересы и добиваясь обеспечения государственной поддержки.
 
Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости, оптимизма. Пусть во всех делах помогает удача и поддержка единомышленников. 
 
Председатель Союза садоводов России,
депутат Государственной думы РФ
Олег Валенчук
 
 
Ринат Альфредович Мигранов – главный редактор газеты «Урожайная грядка».
 
С 2015 года председатель Башкортостанского регионального отделения Союза садоводов России.
 
В Научно-производственном центре по охране и использованию памятников истории и культуры Министерства культуры Республики Башкортостан занимался пропагандой идей сохранения культурного наследия.
 
В Государственном комитете по молодежной политике Республики Башкортостан возглавлял направление по информационному обеспечению органов молодежной политики и государственной политики в области занятости и информирования молодежи.
 
С 2004 по 2014 годы работал в исполнительном комитете регионального отделения партии «Единая Россия» на должностях начальника отдела по связям с общественностью, заместителя руководителя – начальника отдела агитационно-пропагандистской работы.
 
Ринат Мигранов является одним из создателей газеты «Единая Россия – Башкортостан». В 2008 – 2010 гг являлся её главным редактором, с 2010 по 2015 г – директором.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна