Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

День рождения Ольги Бондаревой

 

06.08.2022

 

 

Уважаемая Ольга Михайловна!

 

От всего сердца поздравляю Вас с днём рождения!

 

Возглавляемое Вами Брянское региональное отделение Союза садоводов России объединяет тысячи граждан, которые работают и отдыхают на своей земле. Ваш труд, знания и умения, выдающиеся личные качества служат защите общих интересов этих людей и организации государственной поддержки развития садоводства на Брянщине.

 

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и поддержки надёжных единомышленников.

 

Председатель Союза садоводов России,

депутат Государственной думы РФ

Олег Валенчук

 

 

Ольга Михайловна Бондарева родилась в Брянске.

 

В 2002 году с отличием окончила Брянский автотранспортный техникум по специальности «Бухучёт, анализ и аудит», направление подготовки – «Бухгалтер автотранспортного предприятия». Далее своё обучение продолжила в Финансовом университете при Правительстве РФ по специальности «Государственные и муниципальные финансы», направление подготовки – «экономист».

 

В 2018 году поступила в аспирантуру БГТУ на кафедру «Управление качеством, стандартизация и метрология», направление подготовки – «кандидат технических наук – преподаватель-исследователь, специалист высшей категории».

 

В 2019 году получила дополнительное высшее образование на кафедре БГУ им. Петровского «Теория государства, история и право», направление подготовки – «юрист в органах власти».

 

С 2019 года – член региональной ассоциации общероссийской общественной организации «Российское общество глобальных исследований» в партнёрстве с МГУ им. М.В. Ломоносова.

 

Только за последний год опубликовано более пяти научных статей в сборниках и журналах, а также более 10 общенаучных и политических статей по итогам научных конференций.

 

С 2022 года вошла в состав общественного совета

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна