Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Жители московского района Сокол могут проголосовать за Олега Киреева

 

24.05.2022

 

 

Заместитель председателя регионального отделения Союза садоводов России по Москве и Московской области Олег Киреев принимает участие в предварительном электронном голосовании партии «Единая Россия» среди будущих кандидатов в депутаты муниципального округа района Сокол города Москвы.

 

С 2011 года Олег Киреев активно занимается поддержкой садоводов и садоводческого движения,​ незащищенных категорий граждан, воспитанием и поддержкой детей и подростков, профориентацией молодёжи и развитием волонтёрского движения.

 

«Моя страна, мой родной город, его жители и их проблемы – я чувствую потребность решать их и могу это делать благодаря своей целеустремленности и активной жизненной позиции. Я хочу и дальше развивать район Сокол. Делать его красивее и удобнее для жителей, заботиться о безопасности людей и уверенности в завтрашнем дне!» – отметил Киреев.

 

​С 23 мая предварительное голосование проходит на портале pg.er.ru. После регистрации на главной странице сайта в разделе «Москва» нужно​ перейти на вкладку муниципального округа Сокол и выбрать кандидатов. Регистрация голосующих продлится до 27 мая, а само голосование​ – до 29 мая.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна