Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Председатель Рязанского отделения Союза награждён медалью Германа Аляскинского

 

30.12.2021

 

 

По представлению Губернатора Рязанской области председатель Рязанского регионального отделения Союза садоводов России Александр Лукинский награждён памятным знаком – медалью «270 лет со дня рождения Германа Аляскинского».

 

Награждение состоялось в торжественной обстановке в Доме общественных организаций. Поздравили и вручили Лукинскому медаль руководитель региональной общественной приёмной партии «Единая Россия», депутат Рязанской областной Думы Татьяна Панфилова и министр по делам территорий и информационной политике Жанна Фомина.

 

 

Этой награды Александр Лукинский удостоен за успешную работу в штабе общественной поддержки в ходе избирательной кампании на выборах депутатов Государственной думы в регионе.

 

Были отмечены добросовестная работа и образцовое исполнение гражданского долга, а также активная общественная деятельность, направленная на повышение уровня нравственности в обществе и успешная пропаганда общечеловеческих ценностей на территории Рязанской области.

 

 

Актив регионального отделения Союза садоводов России, участвуя в работе штаба общественной поддержки партии, внёс ряд предложений для формирования народной программы «Единой России», в части развития садоводства и огородничества Рязанской области.

 

Герман Аляскинский – православный святой, почитаемый в лике преподобных, руководитель русской духовной миссии на острове Кадьяк у южного побережья Аляски, крестивший множество алеутов и других жителей Русской Америки. Уроженец Шацкой провинции (сегодня это Рязанская область).

 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна