Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Московских садоводов обучат юридической грамотности

 

14.01.2014

 

Logo_CCP

Методический центр Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» в г. Москва начинает Новый учебный год.

Первый семинар Обучающей программы «Основы юридической грамотности садовода» состоится 16 января по адресу: г. Москва, ул. Мещанская, д. 9/14. Начало в 15.00

Тема: «Бухгалтерская отчетность СНТ, ОНТ, ДНТ. Сдача бухгалтерской отчетности в учреждения налоговой инспекции и Статистики в 2014 году».

Приходите, это очень важно для вас!

Мы приглашаем всех желающих принять участие в бесплатных обучающих программах:

1. «Основы юридической грамотности садовода». Программа ориентирована на председателей СНТ, ОНТ, ДНТ, членов правления, бухгалтеров. Но эта программа несомненно будет очень полезна и всем садоводам, которые хотят понимать, как именно управляют их садовым товариществом, что нужно исправить, где помочь председателю, а где потребовать от него ответственного отношения к выполнению своих обязанностей.

2. «Основы садово-огородной практики». На факультетах «плодоовощеводство», «садоводство и цветоводство» вы узнаете все о том, как облегчить труд в саду и огороде, как правильно ухаживать за почвой, растениями, как своими руками сделать ландшафтный дизайн своего участка и о многом другом. Кроме того, вашему вниманию будет представлена информация о новых сортах овощей, цветов, плодовых деревьев и о том, как увеличить урожай.

3. Строительство на садовом участке. Строительство и выбор готовых домов, бытовок, бань и т. д. Оптимизация расходов, правильный выбор строений, а также фирм-производителей и т.д.

4. Мегаполис. Проблемы самоуправления и ЖКХ. Самоуправление в многоэтажных домах. Взаимодействие с управляющими компаниями. Общественные советы, Общественные палаты — функции и возможность взаимодействия населения с этими органами. Программа ориентирована на всех желающих. в том числе на глав управ Москвы, глав городских и сельских поселений Московской области.

5. Повышение квалификации руководителей районных отделений Союза садоводов России.

Семинары будут проходить один раз в две недели по четвергам. Темы семинаров будут публиковаться на сайте Московского областного регионального отделения Союза садоводов России.

Также всю информацию о стационарных и выездных семинарах можно узнать по телефону 8(495)5328168 или написав по электронной почте: info@souzsadovodovmos.ru

Начало семинаров: 15.00. Адрес проведения: Москва, ул. Мещанская, д. 9/14.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна