Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Союз садоводов теперь в «Моем районе»

 

25.12.2013

 

20131219_124454-1_1

У Союза садоводов России – новые друзья!

В конце декабря пресс-секретарь Союза Алена Липатникова приняла участие в позитивной и плодотворной встрече с дружным коллективом редакции московской газеты «Мой район», которой руководит известный российский журналист Алексей Синельников. «Мой район» - еженедельная городская газета, тиражом 1 млн. экземпляров. Информация в издании локализована по десяти округам мегаполиса и ориентирована на представителей среднего класса. Газета издается также в Подмосковье (3 выпуска общим тиражом 120 000 экз.) и Санкт-Петербурге (11 выпусков общим тиражом 350 000 экз.)

Корреспондентам популярного еженедельника было многое интересно: какие проекты ожидаются у Союза садоводов на следующий год, как организация участвует в решении многочисленных «дачных» вопросов москвичей – а это около шести миллионов владельцев дачных и садовых участков в Подмосковье.

Участники встречи договорились о подписании долгосрочного партнерского соглашения, информационном взаимодействии, совместных партнерских проектах в Москве и области.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна