Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

День садовода в Челябинске

 

15.09.2021

 

 
 
Символично, что в этом году День садовода совпал с Днём города Челябинска.
 
«Накануне мы провели круглый стол с активом нашей общественной организации. Подвели итоги садоводческого сезона, отметили лучших председателей садовых товариществ. Отдельную благодарность за участие в праздновании хочу выразить вице-спикеру Законодательного собрания Челябинской области Владимиру Павлову», – отметил председатель регионального отделения Союза садоводов России Константин Толкачёв.
 
 
На Южном Урале живет и трудится более миллиона людей, для которых работа на дачном участке, в саду – не только любимое времяпровождение, но и хорошая возможность обеспечить семью натуральными, выращенными собственными руками, продуктами.
 
Важность труда садоводов и развития садовых товариществ области в полной мере осознают и власти региона. В течение пяти лет реализуется программа поддержки садоводческих товариществ. На подъездные дороги, обеспечение водой и электроэнергией, организация площадок для ТБО из бюджета области ежегодно выделяется 20 млн руб.
 
«От всей души благодарю всех челябинских садоводов за трудолюбие, любовь к родной земле, стремление её преобразить. Искренне поздравляю с этим чудесным праздником каждого участника большого садоводческого движения Челябинской области. Желаю здоровья, процветания и, конечно же, обильного урожая!» – заключил Константин Толкачёв.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна