Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В Липецке Союз садоводов участвует во Всероссийской акции МВД «Помоги пойти учиться»

 

31.08.2021

 

 
Руководители Липецкого регионального отделения Союза садоводов России Александр Петров и Сергей Новиков совместно с сотрудниками УМВД России по г. Липецку и прокуратуры приняли участие в ежегодной благотворительной акции МВД России «Помоги пойти учиться». В преддверии Дня знаний полицейские и общественники оказали помощь семьям, оказавшимся в трудной ситуации.
 
 
Местом встречи был выбран один из парков областного центра. Пока школьники играли в подвижные игры и пускали мыльные пузыри с волонтерами Совета лидеров Липецкой области, садоводы провели профилактическую беседу с родителями ребят. Александр Петров и Сергей Новиков напомнили взрослым о надлежащем исполнении родительских обязательств, о недопустимости нахождения детей в ночное время суток на улице без сопровождения взрослых.
 
 
В завершение мероприятия общественники вручили школьникам канцелярские принадлежности к новому учебному году и наборы для творчества, а также пожелали успехов в новом учебном году.
 
В свою очередь, ребята поблагодарили общественников и полицейских и представителей прокуратуры за подарки и пообещали хорошо учиться и слушаться старших.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна