Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Лучших председателей СНТ Калуги наградили на городской выставке

 

29.08.2021

 

 
Красочная урожайная выставка «Дары сада, огорода и личного подворья» прошла 19-20 августа в городском досуговом центре Калуги. Её организовало управление экономики и имущественных отношений областного центра и местное общественное движение «Совет садоводов и огородников».
 
 
«Садоводы, огородники, ведущие личное подсобное хозяйство – это люди, благодаря которым мы с Вами видим цветущие сады, это люди, чья деятельность в прямом смысле приносит плоды, – сказала на празднике председатель Калужского регионального отделения Союза садоводов России Олеся Федичкина. – Общественная общероссийская организация Союз садоводов России присоединяется к поздравлениям. От всей души поздравляем Вас с новым урожаем, а по сути – с новыми победами в вашем нелегком, но благодарном деле. Члены Калужского регионального отделения Союза садоводов России в составе конкурсной комиссии посетили немало хозяйств, имели возможность на месте оценить сады и огороды. Хочу отметить, что не было обычных хозяйств, в каждом, как говорится, была своя изюминка. И конкурсной комиссии пришлось поработать, чтобы сделать свой выбор».
 
 
Союз садоводов России в этот день решил отметить участников конкурса, которые не получили призовых мест, но могли бы их занять, так как их хозяйства были тоже прекрасно организованы и оформлены: Галину Алексеевну Симакову, СНТ «Карьерный», и Татьяну Федотовну Дикову, СНТ «Учитель».
 
 
Конкурс «Калуга урожайная» проводился в течение лета по четырём номинациям:
 
«Лучший садовый, огородный, дачный участок»;
 
«Лучший приусадебный участок»;
 
«Лучшее личное подсобное хозяйство»;
 
«Образцовый противопожарный садовый (дачный) дом и участок».

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна