Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Нет важнее человека!

 

22.11.2013

 


IMG_2454_na_szene21 ноября в Национальном театре музыки и песни «Золотое кольцо» г. Москвы при поддержке Социальной платформы партии «Единая Россия», Государственной Думы РФ, Московской городской думы и всероссийской общественной организации «Союз садоводов России» состоялся торжественный вечер «Москва – многодетная», посвященный празднованию Дня матери в России.

В этот день в театре собрались многодетные московские семьи, воспитывающие пять и более детей, которых поздравили заместитель Председателя Государственной Думы РФ Сергей Железняк, председатель Всероссийского общественного движения «Матери России» Ольга Панина, председатель Союза садоводов России, депутат Госдумы Олег Валенчук, любимые артисты.

Обращаясь семьям, собравшимся в зале,  заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», вице-спикер Госдумы Сергей Железняк отметил, что все в жизни начинается с матери. «Мама – это самый дорогой, самый понимающий человек в жизни каждого из нас. Я хотел бы пожелать им всегда радоваться успеху своих детей и видеть в их глазах счастье, и чтобы это счастье сохранялось многие и многие годы», - сказал он.

Олег Валенчук, депутат Госдумы, председатель Союза садоводов России сердечно поздравил многодетных мам с радостным днем и вручил от имени садоводов планшетный компьютер московской многодетной московской семье.IMG_2708_deti

«Нет более важного человека для каждого из нас, чем мама! Земля наша – женского рода. Она, как мать, рождает для нас сады и цветы. И то, что мы должны на этой земле быть хозяевами, а мама - главным жизненным началом – у меня никаких сомнений нет. В поиске национальной идеи нужно обратиться к прошлому, когда мать и семейство из пяти детей были основой основ. Поддержка материнства - первостепенная задача государства и вы можете рассчитывать на нашу всемерную помощь!» - подчеркнул председатель Союза садоводов России.

В России праздник День матери был учрежден в 1998 году по инициативе Комитета Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи. Праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. Одной из задач праздника является поддержка семейных ценностей.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна