Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В Тюмени Союз садоводов и «Единая Россия» продолжают совместную работу

 

08.04.2021

 

 
В Тюменской области Союз садоводов России и партийный проект «Единой России» «Дом садовода – опора семьи» продолжают работу по итогам недели приёма садоводов.
 
5 апреля состоялось совместное совещание межрегионального отделения Союза садоводов России в Тюменской области, ХМАО-Югре, ЯНАО и партийного проекта реготделения «Единой России» «Дом садовода – опора семьи». Участники совещания подвели итоги тематического приёма граждан по вопросам садоводческих и огороднических товариществ в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Тюменской области, который прошёл с 29 марта по 2 апреля.
 
По словам председателя межрегионального отделения Союза садоводов России Алексея Кучерова, приём прошел очень эффективно, жители получили конкретные ответы на заданные вопросы, а те вопросы, которые требуют решения, взяты под контроль тех, кто принимал граждан в течение всей этой недели в приёмной партии «Единая Россия». Это депутаты всех уровней, сенаторы, представители профильных ведомств Тюменской области, руководители региональных партийных проектов «Российское село» и «Дом садовода – опора семьи».
 
Основными проблемными вопросами, поступившими в приёмную партии, были: передача сетей сетевым компаниям, водопонижение, водоподведение, газоснабжение, дороги вблизи садоводческих обществ и внутри товариществ, уличное освещение дорог вблизи садоводческих обществ, создание единых нормативных форм для единого подхода к управлению в садоводческих товариществах и другие вопросы, касающиеся гражданско-правовых отношений.
 
По итогам совещания направлено письмо председателю комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям Тюменской областной Думы, заместителю секретаря Тюменского регионального отделения «Единая Россия», руководителю региональной общественной приёмной Д.А. Медведева. Им предложено провести совместную встречу, на которой будут подведены итоги приёма садоводов и выработаны дальнейшие действия по решению актуальных вопросов, заданных жителями.
 
Приёмы граждан по вопросам садоводческих и огороднических товариществ в региональной общественной приёмной Д.А. Медведева в Тюменской области проходят ежемесячно благодаря подписанному соглашению между региональным отделением «Единой России» и межрегиональным отделением Союза садоводов России в Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО. Приём ведёт Алексей Кучеров. Записаться на приём можно по телефону: +7 (3452) 45-00-17.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна