Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Открылась 25-я выставка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация»-2021

 

01.04.2021

 

 
31 марта на ВДНХ в Москве открылась самая посещаемая весенняя выставка для садоводов-огородников-дачников «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация»-2021.
 
Союз садоводов России традиционно принимает активное участие в работе выставки. Стенд Союза садоводов России в павильоне 57 – Е 22. Вход на выставку по Карте садовода – льготный, по электронному приглашению от Союза садоводов России – бесплатно.
 
На территории выставки всё происходит с соблюдением санитарных норм. Маска и перчатки для посетителей обязательны.
 
 
Чувствуется, что люди соскучились по таким мероприятиям. В день открытия очереди стояли на стенде партнера Союза садоводов – садовой компании «Садко», а также на стендах «Пряных трав», питомника В. Глуховой из Самары, укрывных материалов нового поколения.
 
Отрадно было видеть среди посетителей тех, кто является членом Союза садоводов. Как настоящие друзья они обязательно приходили на стенд пообщаться или получить бесплатную консультацию руководителя общественной приёмной Союза садоводов России Людмилы Буряковой.
 
 
В рамках выставки проходит акция «Добрый росток» Каждый желающий получает бесплатно семена овощных культур и цветов от компании «Гавриш», одного из лучших отечественных селекционеров и производителей семян.
 
 
Время работы выставки
 
31 марта с 12:00 до 18:00
 
1-3 апреля с 10:00 до 18:00
 
4 апреля с 10:00 до 16:00

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна