Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Единороссы помогут липчанам привести заброшенные дачные участки в порядок

 

31.03.2021

 

 
29 марта на базе Региональной общественной приёмной лидера «Единой России» Дмитрия Медведева в Липецкой области, стартовала тематическая неделя приёмов, посвящённая вопросам дачных и садоводческих товариществ. Приём граждан провел председатель Липецкого регионального отделения Союза садоводов России Александр Петров.
 
На приёме граждан интересовали различные вопросы. Одни спрашивали кто ответственный за ремонт дороги, ведущей к садовому участку или как добиться подключения воды и света в дачном посёлке, а другие – куда обращаться с жалобой на низкое напряжение и проблемы с подачей воды для полива или как правильно провести межевание участка.
 
Также на приёме местная жительница пожаловалась, что на территории садоводческого товарищества есть заброшенные участки, за которыми никто не ухаживает. Она попросила помощи у единороссов. Александр Петров на месте решил проблему – он направил запрос о перечне заброшенных территорий и в ближайшее время обратится к руководству города с просьбой навести порядок.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна