Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В Тюменской области началась неделя приёмов садоводов и огородников

 

30.03.2021

 

 
 
29 марта в Тюменской региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» началась неделя тематических приёмов жителей по вопросам садоводческих (дачных) и огороднических товариществ.
 
В первый день приёма на вопросы и обращения садоводов по телефону ответил председатель межрегионального отделения «Союз садоводов России» в Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО, руководитель партийного проекта «Дом садовода-опора семьи» Тюменского регионального отделения ЕР Алексей Кучеров.
 
Союз садоводов России много лет конструктивно сотрудничает с партией, что позволяет конструктивно выстраивать диалог и достаточно оперативно реагировать на обращения садоводов. Объединённые усилия помогают решать задачи в интересах садоводов, людей, живущих на своей земле, тех, кто гордится своим трудом, превращая неудобицы и пустоши в цветущие сады.
 
Участие в неделе приёмов, которая продлится до 2 апреля, жителей региона примут депутаты всех уровней, сенаторы, представители профильных ведомств Тюменской области, руководители региональных партийных проектов ЕР «Российское село» и «Дом садовода – опора семьи».
 
Жители Тюменской области могут получить информацию о недели приёма граждан по вопросам садоводческих (дачных) и огороднических товариществ в региональной общественной приёмной председателя партии Д.А. Медведева, а также в приёмных ЕР, которые находятся в каждом муниципальном образовании Тюменской области.
 
Тематические приёмы граждан по вопросам садоводческих (дачных) и огороднических товариществ в региональной общественной приёмной Д.А. Медведева в Тюменской области проходят ежемесячно благодаря подписанному соглашению между региональным отделением «Единой России» и межрегиональным отделением Союза садоводов России в Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна