Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Приём садоводов проведут во всех районах Челябинской области

 

25.03.2021

 

 
С 29 марта по 2 апреля в Челябинской региональной и в местных приёмных партии «Единая Россия» пройдёт неделя приёмов граждан по вопросам дачных и садоводческих товариществ.
 
В эти дни прием граждан будут проводить специалисты профильных министерств и ведомств Челябинской области, депутаты всех уровней, координатора партийного проекта «Российское село».
 
Также в эти дни на вопросы и обращения садоводов ответит председатель челябинского регионального отделения Союза садоводов России Константин Толкачёв.
 
Челябинское реготделение Союза садоводов России много лет конструктивно сотрудничает с партией «Единая Россия». Это позволяет быстро реагировать на обращения садоводов и оказывать им помощь. Объединенные усилия помогают решать задачи в интересах садоводов, людей живущих своим трудом на нашей южноуральской земле.
 
Те челябинские садоводы, у которых нет возможности лично приехать на приём, могут задать свои вопросы по телефону 8 (351) 264-47-15 или написать на электронную почту chelsad@yandex.ru
 
Записаться на приём и получить информацию о мероприятиях можно в Региональной общественной приемной Д.А. Медведева по телефону 8 (351) 265-89-83, а также в местных приёмных партии, которые находятся в каждом муниципальном образовании Челябинской области.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна