Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

25-я выставка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация» в Москве

 

30.03.2021

 

 
С 31 марта по 4 апреля 2021 года на ВДНХ в 57 павильоне (2 этаж) пройдет крупнейшая в России и поистине народная выставка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация»-2021.
 
Выставка открывает весенний сезон и представляет продукцию для садоводов, фермеров, владельцев загородных домов и личных подсобных хозяйств.
 
Предыдущую выставку посетило около 20 тыс. человек.
 
Общероссийская общественная организация «Союз садоводов России» традиционно примет активное участие в выставке. Стенд Союза садоводов России – Е 22.
 
Вход на выставку по Карте садовода – льготный, по электронному приглашению от Союза садоводов России – бесплатно.
 
 Скачать электронное приглашение здесь
 
Выставка проводится при поддержке и участии Министерства сельского хозяйства РФ, Союза садоводов России, Ассоциации производителей посадочного материала, Клуба «Сеньор Помидор», Общества «Благородный земледелец», Центра «Цветоводы Москвы при ОВОП».
 
С 2003 г. выставка, учитывая высокий уровень организации и значимости для отрасли, имеет знак РСВЯ (Российский союз выставок и ярмарок), в 2013 г. была удостоена знака UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии).
 
В этом году на выставке представят свою продукцию более сотни участников г. Москвы и Московской области, Башкирии, Белоруссии, Алтайского края, Белгородской, Нижегородской, Новосибирской, Липецкой, Волгоградской, Самарской областей, Крыма и др.
 
Среди участников выставки: агрофирма «Наш сад», садовая компания «Садко», Московский союз виноградарей, Самарский питомник В. Глуховой, НВП «БашИнКом», КФХ Питомник Чугуева Ю.М., ПО «Эм-Кооперация-Эко», ООО «Кимира», ООО «Молгато.Ру», ООО «Топс Хаус», ООО «Партнер» и др.
 
Своими успехами и достижениями с посетителями выставки поделятся профессиональные селекционеры, инженеры, производители различных товаров, а также садоводы-практики с многолетним опытом работы на своих дачных участках. Как всегда будут проводиться консультации ведущих специалистов РГАУ МСХА им. Тимирязева, Союза садоводов России, Центра «Цветоводы Москвы» при ОВОП, клуба «Сеньор Помидор», ООО «ССФ «ТомАгроС».
 
На выставке впервые будут представлены: новые органические удобрения, автономные таймеры полива; укрывной материал нового поколения, металлические изделия для ландшафта и топиарные фигуры; антимоскитные лампы и ловушки; ультразвуковые отпугиватели насекомых; светильники для дачи, удобная одежда для работы на любимой даче и многое другое.
 
Ежедневные мероприятия в рамках выставки «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация»-2021
 
на стенде Е 22 «Союза садоводов России»
 
1 Юридическая бесплатная консультация 10:00-17:00 Консультанты общественной приёмной
 
2 Консультации по образовательным программам Университета садоводов 10:00-17:00 Консультанты Университета садоводов
 
3 Консультации по энергоснабжению садоводческих и дачных некоммерческих объединений 12:00-17:00 Виталий Щёголев, главный специалист филиала «МТЦ» АО «МЭС», отдел разработки и управления проектами
 
4 Консультации по газоснабжению СНТ, ОНТ, ТСН 12:00-17:00 Олег Киреев, руководитель департамента Союза садоводов России по работе с партнерами
 
5 Консультации по строительству на садовом участке 10:00-17:00 Сотрудники компании «Палитра Коттедж»
 
Тематические разделы выставки и специальной экспозиции:
 
инструмент и электроинструмент отечественного и зарубежного производства для работы в саду и др.; цветоводство, посадочный материал с закрытой и открытой корневой системой; семена, рассада, клубни, луковицы и деленки однолетних и многолетних культур; средства защиты растений, опрыскиватели, приспособления для них; грунты, биогумусы, гумми, сапропель, торфоблоки, торфяные и рассадные емкости; теплицы, парники, ограждения для грядок, беседки, навесы и шатры; дома, бани, хозблоки, садовые компостеры; системы капельного полива; керамика, изделия из пластмассы; малогабаритное оборудование и технологии переработки; элементы декоративного оформления сада; продукция, произведенная в крестьянских (фермерских) хозяйствах и садово-огородных товариществах.
 
По итогам работы выставки традиционно вручаются почётные дипломы, свидетельства, памятные призы за лучшие производственные и научные достижения.
 
Время работы выставки
 
31 марта с 12:00 до 18:00
 
1-3 апреля с 10:00 до 18:00
 
4 апреля с 10:00 до 16:00

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна