Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

День рождения Надежды Локтионовой

 

21.03.2021

 

 
 
Уважаемая Надежда Александровна!
 
Поздравляю Вас с днём рождения.
 
Ваш вклад в развитие садоводческого движения на Урале вселяет надежду на то, что Свердловское региональное отделение Союза садоводов России под Вашим руководством продолжит достойно выполнять задачи объединения садоводов, защиты их общих интересов и обеспечения их государственной поддержки.
 
Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, надёжных друзей и единомышленников. Уверен, все Ваши планы будут исполнены на достойном уровне.
 
Председатель Союза садоводов России,
 
депутат Государственной думы РФ
 
Олег Валенчук
 
Локтионова Надежда Александровна родилась 20 марта 1981 года в г. Екатеринбурге. В 2004 году закончила Уральский государственный университет им. А.М. Горького по специальности «культуролог», в 2016 году – Уральский институт экономики, управления и права по специальности «юриспруденция», в 2020 году прошла обучение в Уральском государственном юридическом институте по программе «Медиация».
 
С 1999 по 2007 год работала в Издательско-полиграфическом центре «Издательство УрГУ». Прошла путь от менеджера до руководителя структурного подразделения университета.
 
С 2009 по 2010 год – заведующая отделом выставок Уральской государственной сельскохозяйственной академии.
 
С 2011 года по настоящее время – председатель Союза садоводов Екатеринбурга, главный редактор журнала «Секреты уральского сада».
 
ВРИО председателя Свердловского отделения Союза садоводов России.
 
Автор и руководитель проекта «Единое окно садоводам», реализованного при поддержке Фонда президентских грантов в 2019-2020 гг. на территории Екатеринбурга.
 
Является одним из разработчиков стратегических проектов «Сады Урала» (2011 г.), «Агропромышленный комплекс Екатеринбурга» (2015 г.), «Урбанистическое агропроизводство» (2020 г.), реализуемых на территории МО г. Екатеринбург.
 
Неоднократно награждена благодарственными письмами, дипломами Главы города Екатеринбурга, председателя Екатеринбургской городской Думы.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна