Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Награда липецким садоводам за участие в патриотическом воспитании сотрудников МВД

 

15.02.2021

 

 
 
Председатель Липецкого регионального отделения Союза садоводов России Александр Петров признан «Лучшим общественником УМВД России по г. Липецку за 2020 год». Начальник УМВД России по г. Липецку Александр Акаткин вручил Петрову благодарность «за сотрудничество и оказание помощи в патриотическом воспитании сотрудников органов внутренних дел РФ».
 
Напомним, Липецкое региональное отделение Союза садоводов России поддерживает дружеские отношения с областным управлением МВД. Так, минувшим летом полицейские и садоводы совместно организовали спортивный праздник для подростков, весной вместе навещали ветеранов Великой Отечественной войны, поздравляли их с наступающим Днём Победы, совместно с Общественным советом УМВД России по г. Липецку помогали многодетным семьям, награждали участников городского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции».
 
Садоводы активно участвовали в ежегодной всероссийской акции МВД России «Гражданский мониторинг». А в январе Петров совместно с сотрудниками УМВД России по г. Липецку в формате деловой игры рассказали студентам Липецкого государственного технического университета, «Как не стать жертвой мошенников», в рамках всероссийской акции МВД России «Студенческий десант».

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна