Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В Ульяновске появится первая публичная библиотека по садоводству

 

24.09.2013

 

dachnayaliteratura

Садово-огородный сезон уже закончен. А в Ульяновском региональном отделении Союза садоводов России работа вовсю кипит. Идей у руководителя отделения Наили Федорычевой всегда огромное количество.

В этом году дирекцией садоводства и землепользования на базе Союза садоводов города Ульяновска будет организована Первая публичная библиотека по садоводству. Собранные материалы будут доступны каждому садоводу на безвозмездной основе по адресу: г. Ульяновск, ул. Можайского, д.9.

В связи с этим Союз садоводов России в г. Ульяновске объявляет о приеме материалов для библиотеки. Примем в дар специальную литературу, в том числе: книги, журналы, газеты и вырезки из них, открытки и т.д.

А 25 сентября в рамках осенней сессии работы Союза и акции «Добрый росток» прошли традиционные обучающие семинары на темы: “Компост - отходы в доходы!”, “Сохраняем урожай без потерь”.
Кроме того, Дирекция садоводства и землепользования организовала курс обучающих семинаров на базе “Союза садоводов города Ульяновска”. Каждую среду с 13 до 14 часов специалисты, научные сотрудники, представители фирм, поставляющих препараты, используемые в технологиях производства органик-продуктов, делятся своими знаниями с садоводами безвозмездно. Занятия проводятся по адресу: г. Ульяновск, ул. Можайского, д.9.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна