Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

День рождения Елены Бауковой

 

25.01.2021

 

 
 
 
Уважаемая Елена Вячеславовна!
 
Примите самые тёплые поздравления с днём рождения.
 
Возглавляемое Вами Саратовское региональное отделение Союза садоводов России служит примером системной целенаправленной деятельности, серьёзного, глубокого и творческого подхода к делу объединения, отстаивания общих интересов тысяч граждан и государственной поддержки развития садоводства.
 
Ваш благородный труд, жизненный опыт, неравнодушие и ответственность являются бесценным вкладом в развитие садоводческого движения нашей страны.
 
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья в личной жизни и успехов в общественной работе, и пусть сбудутся все ваши мечты и устремления.
 
Председатель Союза садоводов России,
 
депутат Государственной думы РФ
 
Олег Валенчук
 
 
Елена Вячеславовна Баукова – инженер-механик по образованию, член Общественного совета при Саратовской областной думе, член Общественного совета при региональном координаторе партпроекта «Дом садовода – опора семьи».
 
Региональное отделение Союза неоднократно обращалось в различные инстанции по вопросу применения понижающего коэффициента к действующим тарифам на электроэнергию. В регионе проведён мониторинг энерготарифов для садоводов.
 
При содействии регионального отделения Союза неоднократно решались проблемы по условиям проезда садоводов на железнодорожном, водном и общественном автотранспорте. Удаётся добиться продления маршрутов, введения дополнительных рейсов, соблюдения расписания, оборудования железнодорожных станций, появления автобусов большой вместимости и т.д.
 
Уделяется большое внимание состоянию дорог, обеспечению СНТ электроэнергией, газом, водой, вывозу мусора.
 
Проводятся обучающие семинары по изменениям в законодательстве, касающимся садоводов, консультации садоводов, председателей правлений, бухгалтеров, членов ревизионных комиссий СНТ. Руководителей и актив СНТ регулярно приглашают на учёбу, обеспечивают информационными материалами. Союз садоводов помогает жителям Саратовской области в решении широкого спектра юридических, методических и организационных вопросов.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна