Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

День рождения Екатерины Никульниковой

 

28.12.2020

 

 
 
Уважаемая Екатерина Петровна!
 
Поздравляю Вас с днём рождения.
 
Ваша деятельность во главе Иркутского регионального отделения Союза садоводов России свидетельствует о том, что знания, опыт и активная жизненная позиция приносят человеку успех и заслуженное уважение. Ваше умение трудиться с полной отдачей сил служит улучшению жизни сибирских садоводов в лучшую сторону и обеспечению государственной поддержки развития садоводческого движения.
 
Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и достижения всех поставленных целей.
 
С уважением,
 
председатель Союза садоводов России,
 
депутат Государственной думы РФ
 
Олег Валенчук
 
 
 
Екатерина Никульникова ведёт рубрику в местной газете: отвечает на вопросы садоводов, размещает интересные, нужные и актуальные материалы для садоводов.
 
В регионе продолжает набирать обороты проект «Социальная карта садовода», заключаются соглашения с новыми партнёрами.
 
В Центральной библиотеке Ангарска по инициативе реготделения Союза открыта «Библиотека садовода», оформлена подписка на периодические издания для садоводов, они пользуются большой популярностью у жителей.
 
В 2020 году Иркутское региональное отделение Союза садоводов России совместно с Байкальским центром информационного развития получили поддержку Губернского собрания общественности Иркутской области на реализацию проекта «САДОВОД.ОНЛАЙН». Проводятся онлайн вебинары для садоводов по юридическим, финансовым и прочим вопросам. Готовится методический видеоматериал для садоводов на такие темы, как «Права и обязанности садоводов», «Реестр в СНТ», «Уставная деятельность СНТ», «Отчётность СНТ» и т.д. Всё размещается на ютуб-канале https://www.youtube.com/channel/UC0_7EZV586bnbLoYp8JEyDA
 
Перед Новым годом совместно с библиотекой Екатерина Петровна проводит новогодний праздник для членов Союза садоводов России с вручением сувениров.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна