Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

«Садоводство России» получило медаль всероссийской выставки

 

19.10.2020

 

 
 
Коллектив журнала и газеты «Садоводство России» получил бронзовую медаль и диплом III степени на всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2020»
 
На этой неделе объявлены победители отраслевых конкурсов департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства РФ. На основании решения конкурсной комиссии, которая рассмотрела представленные, со всех уголков нашей необъятной страны, материалы от организаций, образовательных и научных учреждений – участников 22-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2020».
 
Медалью и дипломом III степени в номинации «За эффективное информационно-консультационное обеспечение АПК» награждён коллектив журнала и газеты «Садоводство России».
 
На страницах журнала и газеты «Садоводство России» читатели могут получить знания по финансово-хозяйственной деятельности, повысить свою юридическую грамотность в рамках 217-ФЗ и познакомиться с новыми законами, касающимися этого направления.
 
 
Статьи публикуемых авторов помогают научиться выбирать сорта высокоурожайных овощных и зеленных культур, правильно подготовить почву, выращивать рассаду и размещать культуры на участке, организовывать посадку и посев, разбираться в качестве плодовых деревьев и кустарников и многое другое.
 
Издания способствуют популяризации садоводства среди населения, в том числе и в молодёжной среде, что положительно сказывается на здоровье как самих садоводов, так и членов их семей, а это способствует пропаганде ведения садоводства и, в конечном результате, означает укрепление продовольственной безопасности в семьях каждого региона России.
 
 
Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» – главный аграрный форум страны, представляющий передовые достижения АПК России. На выставке традиционно демонстрирует результаты работы отрасли, объединяя сельхозтоваропроизводителей и переработчиков, предприятия сельхозмашиностроения и химической промышленности, учреждений аграрной науки и образования.
 
В этом году выставка состоялась в онлайн-формате. Гости и участники мероприятия смогли осмотреть виртуальную экспозицию, представляющую основные достижения в области растениеводства и животноводства, развития сельских территорий, агротуризма, региональных брендов продуктов питания, экспорта продукции АПК, аграрного образования и науки, цифровизации агропромышленного комплекса. В рамках деловой программы в онлайн-формате проведены более 40 мероприятий, на которых эксперты и участники рынка обсудили основные направления работы отрасли.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна