Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Выставка «Осенний сад» в Белгороде

 

06.10.2020

 

 
 
Белгородское региональное отделение Союза садоводов России по традиции приняло активное участие в ХIII межрегиональной специализированной выставке «Осенний сад», которая прошла в Экспоцентре г. Белгорода с 30 сентября по 4 октября.
 
Выставка-ярмарка популярна как среди участников, так и среди гостей: предприятия находят новых партнеров и клиентов, изучают конкурентов и рынок, а посетители с удовольствием приобретают свежую продукцию.
 
 
Жители и гости областного центра смогли приобрести на выставке экологически чистую сельскохозяйственную продукцию, в том числе фрукты и овощи, выращенные садоводами.
 
Кроме того, садоводам была предоставлена возможность принять участие в мастер-классах «Прививка плодовых культур» и «Ландшафтный дизайн», проведённых специалистами аграрного университета.
 
 
За активное участие в выставке «Осенний сад» дипломами награждены Белгородское региональное отделение Союза садоводов России во главе с Николаем Нестеровичем Чуприной и садоводческое некоммерческое товарищество «Строитель», г. Старый Оскол, председатель – Владимир Иванович Хлебников.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна