Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

День рождения Ольги Бондаревой

 

06.08.2020

 

 
 
Уважаемая Ольга Михайловна!
 
Примите самые сердечные поздравления с днём Вашего рождения!
 
Возглавляемое Вами Брянское региональное отделение Союза садоводов России ведёт серьёзную деятельность по налаживанию связи с органами власти. Под Вашим руководством на Брянщине выстраивается система отстаивания интересов садоводов и обеспечения их государственной поддержки. Залогом успеха в достижении таких высоких целей служит Ваш профессионализм, опыт, личное обаяние и целеустремлённость.
 
Желаю Вам крепкого здоровья, душевного тепла, семейного благополучия, а также новых достижений и поддержки со стороны команды надёжных единомышленников.
 
Председатель Союза садоводов России,
 
депутат Государственной думы РФ
 
Олег Валенчук
 
Ольга Михайловна Бондарева родилась в Брянске.
 
В 2002 году с отличием окончила Брянский автотранспортный техникум по специальности «Бухучёт, анализ и аудит», направление подготовки – «Бухгалтер автотранспортного предприятия». Далее своё обучение продолжила в Финансовом университете при Правительстве РФ по специальности «Государственные и муниципальные финансы», направление подготовки – «Экономист».
 
В 2018 году поступила в аспирантуру БГТУ на кафедру «Управление качеством, стандартизация и метрология», направление подготовки – «Кандидат технических наук – преподаватель-исследователь, специалист высшей категории».
 
В 2019 года получила дополнительное высшее образование на кафедре БГУ им. Петровского «Теория государства, история и право», направление подготовки – «Юрист в органах власти».
 
С 2019 года – член региональной ассоциации Общероссийской общественной организации «Российское общество глобальных исследований» в партнёрстве с МГУ им. М.В. Ломоносова. Только за последний год опубликовано более десяти научных статей в сборниках и журналах, а также более 15 общенаучных и политических статей по итогам научных конференций.
 
С 2011 года трудится на общественных началах помощником депутата Брянской областной Думы, постоянный член Изборского клуба (Брянское региональное отделение), публицист.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна