Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

День рождения Рината Мигранова

 

23.03.2020

 

 
Уважаемый Ринат Альфредович!
 
От всей души поздравляю Вас с днём рождения.
 
Возглавляемое Вами Башкортостанское региональное отделение Союза садоводов России вносит неоценимый вклад в наше общее дело общегосударственной важности – объединение и защиту общих интересов граждан.
 
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, поддержки близких и единомышленников и успехов в общественной деятельности!
 
Председатель Союза садоводов России,
 
депутат Государственной думы РФ
 
Олег Валенчук
 
 
 
Ринат Альфредович Мигранов – главный редактор газеты «Урожайная грядка», с 2015 г. – председатель Башкортостанского регионального отделения Союза садоводов России.
 
В Научно-производственном центре по охране и использованию памятников истории и культуры Министерства культуры Республики Башкортостан занимался пропагандой идей сохранения культурного наследия.
 
В Государственном комитете по молодежной политике Республики Башкортостан возглавлял направление по информационному обеспечению органов молодежной политики и государственной политики в области занятости и информирования молодежи.
 
С 2004 по 2014 гг. работал в исполнительном комитете регионального отделения партии «Единая Россия» на должностях начальника отдела по связям с общественностью, заместителя руководителя – начальника отдела агитационно-пропагандистской работы.
 
Р.А. Мигранов является одним из создателей газеты «Единая Россия – Башкортостан»; в 2008-2010 гг. являлся её главным редактором; с 2010 по 2015 г. – директором.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна