Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Московский семинар собрал участников из 123 городов

 

26.02.2020

 

 
 
 
13 февраля в Москве состоялся первый в новом году семинар Союза садоводов России и Университета садоводов из цикла «Актуальные изменения в законодательстве РФ в 2020 году» в рамках образовательной программы «Ликбез для садовода».
 
Ссылка на запись: https://youtu.be/k6tDNiYmt7Y
 
На семинаре были рассмотрены темы, важные для всех регионов России: ведение документооборота в СНТ, ОНТ, ТСН; правильное оформление внутренних и бухгалтерских документов СНТ, ОНТ, ТСН; формирование и корректировка сметы; лицензирование добычи подземных вод.
 
Семинар провели ведущий специалист общественной приемной Союза садоводов России Людмила Воробьёва, руководитель общественной приемной Союза садоводов России Людмила Бурякова и руководитель департамента Союза садоводов по работе с партнёрами Олег Киреев.
 
В семинаре приняли участие представители 123 городов России.
 
Отмечены жалобы интернет-аудитории на временное пропадание звука и замедление видео во время трансляции. Рекомендуем перед очередной онлайн-трансляцией следовать инструкциям интернет-платформы. В частности, надо зайти на платформу вебинара заранее и выбрать опцию «Проверить подключение». Если всё подключено нормально, но во время трансляции возникают различные помехи, значит, эти проблемы относится к качеству услуг вашего интернет-провайдера.
 
***
 
27 февраля состоится второй семинар, посвящённый темам, важным для всех регионов России: землеотведение; новая оценка кадастровой стоимости земли; комплексные кадастровые работы; исправление реестровых ошибок; земельный контроль; лицензирование добычи подземных вод.
 
Семинар проведут:
 
Людмила Воробьёва, ведущий специалист общественной приёмной Союза садоводов России,
 
Людмила Бурякова, руководитель общественной приёмной Союза садоводов России,
 
Роман Дзюба, ГУП МО «Экосистема»,
 
Олег Киреев, руководитель департамента Союза садоводов по работе с партнёрами.
 
Место проведения: Москва, ул. Измайловский Вал, д. 2. Университет «Синергия» (3 мин. от метро Семёновская). Номер аудитории Вам сообщат на входе.
 
Начало в 16:00 по московскому времени (регистрация для очных участников с 15:00).
 
Запись на семинар по тел. +74955328168, +79645966162 или по эл. почте: info@souzsadovodovmos.ru (Сообщайте полностью фамилию, имя, отчество, название СНТ, ОНТ, ТСН, ДНТ, ДНП, район, область)
 
Семинар будет доступен также в режиме онлайн-трансляции по ссылке: https://events.webinar.ru/2344632/3160249
 
Запись будет размещена на сайте www.souzsadovodovmos.ru в разделе Общественная приёмная, подраздел Полезное, а также на сайте университетсадоводов.рф в разделе Вебинары.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна