Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Глава Марий Эл поручил разобраться с энерготарифами для садоводов

 

19.02.2020

 

 
 
Обеспечение садоводов необходимым объёмом электроэнергии по разумным ценам стало темой специального совещания в правительстве Республики Марий Эл. Глава региона Александр Евстифеев оценил ситуацию, которая сложилась на начало весеннего сезона, и поручил крупной сетевой компании проработать вопрос формирования тарифов на электроэнергию для садоводов пригорода столицы и Медведевского района строго в рамках действующего правового поля.
 
– Я понимаю, что мы являемся государственной социально ориентированной компанией, и мы готовы взять на себя все проблемы садоводов, а мы знаем их картину, их состояние, принять бремя ответственности и заключить договора на обслуживание их электросетевого хозяйства. Никаких вопросов и проблем я здесь не вижу, – ответил губернатору заместитель гендиректора МРСК Центра и Приволжья, директор филиала «Мариэнерго» Дмитрий Фёдоров.
 
Все вопросы должны быть проработаны за несколько дней, вся информация должна быть доведена до садоводов республики. При этом руководство всех сетевых организация должно эффективно взаимодействовать как между собой, так и с гражданами. Подробности – в сюжете ТВ МЭТР.
 
Фото организационно-аналитического управления Главы Республики Марий Эл

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна