Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Презентация «Малыми силами к большому урожаю»

 

24.05.2013

 

mosk

В пятницу, 17 мая, в Москве в рамках форума партийных проектов "Единой России" начал свою работу медиафорум. В мероприятии приняли участие руководители партии, депутаты Государственной думы, члены федерального правительства, более 300 журналистов изо всех регионов страны.

Вскоре после открытия форума, начались презентации и мастер-классы от участников. Свою презентацию под названием «Малыми силами к большому урожаю» провела и Галина Михасенок, руководитель клуба «Сеньор Помидор». Галина Васильевна рассказывала, в частности, о современных экологически чистых биопрепаратах, которые позволяют обогатить почву, при этом не попадая в само растение. Также Михасенок обращалась к опыту Льва Замыцкого, члена клуба «Сеньор Помидор», овощевода-любителя, чьи золотые руки сотворили немало чудес на огороде и в саду. 

 

«В средний по урожайности год Лев Замыцкий собирает около тонны картофеля с сотки, - рассказывала Галина Васильевна. И это стало возможным благодаря своевременному применению различных препаратов и биологических средств. Это и биогумус, и эпин, и многое другое, что не требует больших затрат, но позволяет без ущерба для природы и собственного здоровья получить великолепный урожай».

 

На презентации было много слушателей, и в конце самые заинтересованные спросили Галину Михасенок, можно ли примкнуть к их клубу.

 

Медиафорум проходил в течение 17-18 мая в здании Правительства Москвы на Новом Арбате.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна