Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Дагестан: быть ли садовой ярмарке в Кумторкалинском районе

 

07.05.2013

 

kumtor_dagestan

Во второй половине апреля состоялась официальная встреча председателя Дагестанского регионального отделения Союза садоводов России Муфтали Яхъяева с руководством муниципального образования "Кумторкалинский район" в лице врио главы МО М. Бамматова.

Пожалуй, самой главной темой встречи стал вопрос необходимости и возможности руководства района предоставить садоводам, огородникам и дачникам площади для проведения  ярмарок по реализации выращенной на садовых участках овощей и фруктов. Речь идет о площадке, расположенной в непосредственной близости к федеральной трассе.

Кроме того, участники встречи обсудили моменты, связанные с оформлением дачных участков и дачных домов в собственность и необходимости заключения двустороннего Соглашения о взаимодействии между Региональным отделением Союза и администрацией района.

Встреча прошла в дружественной обстановке и по всем вопросам найдены компромиссные решения. Теперь дело за формальностями и можно будет приниматься на работу, чтобы жизнь садоводов и в Кумторкалинском районе стала радостнее, проще и приятнее.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна