Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Семинары Союза садоводов на выставке в Сокольниках

 

06.09.2019

 

 
 
17-20 сентября Союз садоводов России проведёт семинары на выставке «Фазенда» в Сокольниках.
 
Выставка-ярмарка «Фазенда» - один из самых успешных в России выставочных проектов. Ежегодно в ней принимает участие более сотни ведущих производителей из России и стран СНГ. Выставку посещают около 16000 посетителей. «Фазенда» не только представляет самый широкий ассортимент продукции для обустройства дач и загородных домов, но и способствует продвижению на российский рынок новых представителей агробизнеса.
 
Задача выставки – помочь людям вырастить на своей земле достойный урожай, используя товары и услуги, представленные российскими компаниями по доступным ценам.
 
Вход на выставку свободный, от метро «Сокольники» курсирует бесплатное маршрутное такси «Фазенда».
 
Гостей и участников выставки ждет познавательная деловая программа, в рамках которой запланированы лекции и мастер-классы от ведущих специалистов в области садоводства, ландшафтного дизайна. Значительной частью деловой программы станут семинары «Союза садоводов России» (стенд Г1):
 
18 сентября Конференц-зал
 
13.00-14.30 Образовательная программа «Ликбез для садовода»: семинар «Актуальные изменения в законодательстве России в 2019 году». Семинар проведет Людмила Воробьева, ведущий специалист общественной приемной «Союза садоводов России».
 
14.30-15.30 Образовательная программа «Ликбез для садовода»: семинар «Лицензирование скважины в 2019 году. Льготная программа Союза садоводов». Вы можете начать оформление документов прямо на выставке. Семинар проведут Роман Дзюба, ГУП МО «Экосистема», Олег Киреев, руководитель департамента Союза садоводов по работе с партнерами
 
19 сентября Конференц-зал
 
12.00-13.00 Образовательная программа «Ликбез для садовода»: семинар «Энергоснабжение СНТ. Передача электросетей в МОЭСК – плюсы и минусы». Семинар проведет Владимир Елисеев, эксперт Союза садоводов по энергосбережению и энергоэффективности, основатель проекта «ТвойУчетСадовоод»
 
13.00-14.30 Образовательная программа «Ликбез для садовода»: семинар «Нарушения в СНТ, ТСН: как противостоять. Штрафы СНТ, ТСН: как их избежать». Семинар проведет Людмила Воробьёва, ведущий специалист общественной приемной Союза садоводов России.
 
14.30-15.30 Образовательная программа «Ликбез для садовода»: семинар «Газификация СНТ, ТСН: льготная программа Союза садоводов». Вы можете начать оформление документов прямо на выставке. Семинар проведет Олег Киреев, руководитель департамента Союза садоводов по работе с партнерами.
 
Каждый день на стенде Г1 Союза садоводов России бесплатные консультации по юридическим вопросам, электроснабжению, газификации СНТ, ТСН, лицензированию скважин, строительству домов, бань, бытовок на даче, образовательным программам Университета садоводов.
 
Тематические разделы выставки: саженцы, семена и луковичные, цветоводство; садовый инвентарь, инструмент, спецодежда и обувь; уход за растениями, полив; теплицы и парники; дома, бани, беседки; дачные туалеты и средства для септиков; ландшафтный дизайн и садовый декор; средства защиты от насекомых и животных; садовая техника.
 
Время работы выставки-ярмарки «Фазенда»
 
17-20 сентября 2019 г. с 10.00 до 18.00
 
21 сентября 2019 г. с 10.00 до 16.00
 

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна