Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В Тамбове добились ремонта дороги

 

24.04.2019

 

 
 
Тамбовское региональное отделение Союза садоводов России создано совсем недавно, в марте 2019 года, но уже в апреле достигнут первый успешный результат работы – по коллективному обращению председателей СНТ отремонтирован участок подъездной дороги к дачному массиву в Тамбовском районе.
 
Зал для собраний региональному отделению Союза предоставляет администрация Тамбовского района. Для садоводов важна такая поддержка, подчеркнул председатель отделения Алексей Алексеевич Шишкин. Ведь зал заполнен, на апрельское собрание пришло около 80 председателей СНТ.
 
 
Организация в Тамбове обучающих семинаров и лекций актуальна, но потерпит до осени, а весной на повестке – такие неотложные проблемы, как открытие банковских счетов, лицензирование скважин, противопожарная безопасность. Поэтому на собрание пригласили банковских специалистов и представителей МЧС.
 
Не менее ценна на первых порах и поддержка соседей – председатель Пензенского регионального отделения. Елена Ивановна Храмцова помогает тамбовчанам советом, делится опытом работы

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна