Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Бесплатная раздача семян на выставке во Владимире

 

24.04.2019

 

 
 
С 24 по 27 апреля в Экспоцентре Владимирской Торгово-промышленной палаты проходит XV межрегиональная выставка «Зелёная неделя». Организаторами выставки традиционно выступают Торгово-промышленная палата региона и департамент природопользования и охраны окружающей среды администрации Владимирской области. Выставка пользуется у владимирцев особой популярностью, фактически она даёт старт дачному сезону.
 
Экспоненты занимают три площадки: на уличной территории перед Экспоцентром и два этажа выставочных залов. В течение четырех дней более 120 предприятий представят свои товары и услуги в разделах «Лес, лесные ресурсы, продукция лесопользования», «Животный мир, охота, рыбалка», «Экология, зелёное строительство и благоустройство». Самый массовый раздел выставки - «Сад и огород»: здесь представлены осадочный материал, почвы и субстраты, удобрения, средства обработки земли и растений, инвентарь и многое другое.
 
 
Организованные садоводы могут ознакомиться на выставке с работой Владимирского регионального отделения Союза садоводов России. Здесь организована бесплатная раздача семян.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна