Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

«Союз садоводов России» примет участие в выставке «Обнови свой сад»-2019 на ВДНХ

 

19.04.2019

 

 
 
С 21 по 24 апреля 2019 года в Москве, в павильоне 75 (зал В) ВДНХ состоится 16-я специализированная выставка «Обнови свой сад». Приглашаем вас посетить выставку и стенд «Союза садоводов России» - А11. По Карте садовода вход льготный, по Электронному приглашению Союза садоводов вход бесплатный. Электронное приглашение можно скачать здесь.
 
Выставка проходит при поддержке и участии Комитета по аграрным вопросам Совета Федерации РФ; Комитета Госдумы РФ по земельным отношениям и строительству; общероссийской общественной организации «Союз садоводов России»; Ассоциации производителей посадочного материала и партнерстве клубов «Сеньор Помидор»; «Цветоводы Москвы», а также общества «Благородный земледелец» и Ассоциации СИЗ.
 
Традиционно тематика выставки охватывает все категории и весь ассортимент сельскохозяйственной, приусадебной, садово-огородной и дачной продукции: семена и саженцы, удобрения и средства защиты растений, теплицы, укрывной материал, садовый и хозяйственный инструмент, средства малой механизации, системы полива, дачная мебель, новые элементы декоративного оформления сада и многое другое.
 
В выставке принимают участие такие известные компании, как ПО «Эм-Кооперация-ЭКО», ООО НВП «БашИнком», ООО «Химола», КФХ «Плантаго», ООО «Молгато», ЗАО «Иколайн», ООО «Фитинг-Ателье»,», Чеховский питомник, ООО «Квант», «Пушкинский питомник», «Топс Хаус», «Роза-Клуб», «Бернер Ист», «ТомАгроС», «Питомник Харченко» и др.
 
Помимо производителей сельскохозяйственной и промышленной продукции, посетители смогут увидеть достижения селекционных, генетических, отраслевых научных и академических центров.
 
В рамках деловой программы во все дни выставки будут проводиться мастер-классы, семинары, агрономические, юридические консультации, лекции на различные темы, а также пройдет конкурс «Мода на цветники».
 
«Союз садоводов России» подготовил для посетителей полезные семинары.
 
22 апреля Подиум
 
13.00-14.00 Образовательная программа «Ликбез для садовода». Семинар «1. Инвентаризация в СНТ. Зачем она нужна. Как проводить. 2. Лицензирование добычи подземных вод в СНТ, ТСН. Упрощенный порядок». Семинар проведут Людмила Воробьева, ведущий специалист общественной приемной «Союза садоводов России», Роман Дзюба, и.о. директора ГУП МО «Экосистема».
 
14.0-15.00 Образовательная программа «Ликбез для садовода». Семинар «Передача сетей в МОЭСК по новым правилам. Учет электроэнергии в СНТ. Индивидуальные договоры. Разъяснения ФАС». Семинар проведет Владимир Елисеев, эксперт Союза садоводов по энергосбережению и энергоэффективности, основатель проекта «ТвойУчетСадовоод»
 
23 апреля Подиум
 
13.00-14.30 Образовательная программа «Ликбез для садовода». Семинар «1. Энергоснабжение СНТ. Обзор изменений законодательства в 2019 году. Передача электросетей в МОЭСК. 2. Лицензирование добычи подземных вод в СНТ, ТСН. Упрощенный порядок». Семинар проведут Виталий Щеголев, главный специалист филиала «МТЦ» АО «МЭС», отдел разработки и управления проектами; Роман Дзюба, и.о. директора ГУП МО «Экосистема».
 
Каждый день на стенде «Союза садоводов России» А11 вы можете получить бесплатные юридические консультации, консультации по энергоснабжению и газификации садоводческих некоммерческих объединений, а также по дачному строительству.
 
По итогам работы выставки традиционно вручаются почетные дипломы, свидетельства, памятные призы за лучшие производственные и научные достижения. Участники семинаров и мастер-классов получат свидетельства и соответствующие удостоверения.
 
Время работы выставки:
 
21 апреля 11:00-18:00
 
22, 23 апреля 10:00-18:00
 
24 апреля 10:00-16:00

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна