Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Проекты патриотической платформы партии «Единая Россия» будут развиваться

 

16.03.2013

 

platПроекты патриотической платформы партии «Единая Россия» будут развиваться и должны наполнять друг друга дополнительным содержанием, - таковы итоги рабочего заседания, проведенного участниками платформы.
В ходе заседания, в котором принял участие руководитель ЦИК Союза Садоводов России Василий Никитенко,  обсуждались вопросы организации и управления проектами в соответствии с решениями расширенного заседания Высшего и Генсовета «Единой России».

Проекты, по мнению участников заседания, должны развиваться, в том числе, в части дополнения друг друга. Не секрет, что у проектов есть общие точки пересечения и при грамотном выстраивании между ними организационных и коммуникационных «мостов», можно придать им дополнительный импульс развития.

В. Никитенко подчеркнул, что проекту «Дом садовода – опора семьи», оператором которого является Союз Садоводов России, придается приоритетное значение:  -«Во время заседания были обсуждены этапы реализации проекта, даны рекомендации по дальнейшей разработке мероприятий в сотрудничестве с губернаторами регионов. Первоочередные направления – согласование применения «сельского» энерготарифа для садоводов, введение льготного проезда на общественном транспорте до территорий  СНТ, проведение благотворительных акций «Добрый росток».

По словам координатора патриотической платформы, депутата Госдумы Ирины Яровой уже в скором времени будут презентованы новые проекты.
По материалам ER.RU

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна