Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

День рождения Геннадия Петрушина

 

17.04.2019

 

 
 
Уважаемый Геннадий Иванович!
 
Примите самые тёплые поздравления в день Вашего рождения.
 
Возглавляемое Вами Марийское региональное отделение Союза садоводов России служит другим регионам примером налаживания постоянной связи с органами власти, выстраивания конструктивной и плодотворной работы для отстаивания интересов стопятидесятитысячной армии садоводов и обеспечения их государственной поддержки. Под Вашим руководством в Республике Марий Эл ведётся серьёзнейшая работа государственной важности, и ведётся на очень достойном уровне, заслуживающем самой высокой оценки и глубокой признательности.
 
Желаю Вам крепкого здоровья, душевного тепла, семейного благополучия, а также новых достижений и поддержки со стороны команды надёжных единомышленников.
 
 
 
Председатель Союза садоводов России,
 
депутат Государственной думы РФ
 
Олег Валенчук
 
Геннадий Иванович Петрушин закончил Серпуховское высшее командно-инженерское училище им. Ленинского комсомола по специальности «Летательные аппараты и технологическое оборудование к ним» и Военно-политическую орденов Ленина и Октябрьской революции краснознаменную академию имени В.И. Ленина по специальности «преподаватель истории и обществоведения по специальности «Военно-политическая»».
 
Имеет шесть ведомственных наград Министерства обороны РФ.
 
Член партии «Единая Россия».

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна