Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Пенза приводит дороги в проезжее состояние

 

15.04.2019

 

 
 
Вопросы организации движения сезонных маршрутов и приведения в проезжее состояние автомобильных дорог, а также меры пожарной безопасности в СНТ обсудили 12 апреля на совещании с участием начальника Управления транспорта и связи города Пензы Юлии Ерёминой, председателя Пензенского регионального отделения Союза садоводов России Елены Храмцовой, заместителя начальника Управления ГОЧС г. Пензы Сергея Голенко, и.о. директора МУП «АРЦИС» г. Пензы Алексея Тимиргалиева, представителей предприятий-перевозчиков и председателей садоводческих некоммерческих товариществ.
 
 
От председателей СНТ поступил ряд вопросов, касающихся изменений расписания движения автобусов, организации дополнительной остановки и помощи в ремонте дороги. По всем поступившим вопросам будет проведена работа и приняты все необходимые меры для их решения.
 
18 апреля комиссия повторно осмотрит дороги, был ли проведён ремонт. В этом году правительство как никогда строго следит за ремонтом садовых дорог, назначен отвественный сотрудник по этому вопросу, отметила Елена Храмцова.
 
 
«Мы рады что на наши дороги начали обращать внимание! Ещё бы на электроэнергию!» - отметила Елена Ивановна. Энерготариф в Пензе повысили с 2 руб. 41 коп. до 3 руб. 44 коп. Садоводы надеются вернуть низкий тариф на свет и готовы прилагать к этому усилия.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна