Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Омское садоводство переживает вторую молодость

 

22.03.2019

 

 
 
 
21 марта в омском Доме ветеранов состоялся семинар для садоводческого актива. Его ежегодно собирает Омское региональное отделение Союза садоводов России.
 
 
«Председатели и бухгалтеры садоводческих товариществ ежегодно ждут этого семинара, чтобы из первых рук, от руководителей профильных ведомств города и области, получить ответы на самые злободневные вопросы: состояние дорожной сети, движение транспорта в садоводческие массивы, правонарушения на участках, пожарная охрана, экология и т.п. Можно сказать, что мероприятие затянулось, потому что председатели подготовились. И это очень радует. Несмотря на все экономические сложности и новый закон для садоводов, который многих взбодрил, актив садоводов настроен по-боевому», – отметил руководитель регионального отделения Виктор Бобырь.
 
 
Было принято решение, что семинар следует продолжить, потому что вопросов осталось довольно много. Как сказали омские активисты, коллективное садоводство переживает вторую молодость, хотя вопросов стало намного больше. Жизнь продолжается!

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна