Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Дачные автобусы в Пензе подорожают, но не для всех

 

07.03.2019

 

 
 
 
В Пензе набирает обороты подготовка к новому дачному сезону.
 
Сезонные перевозки стартуют с 20 апреля. Дачников будут возить 32 автобуса по 21 маршруту. Стоимость проезда и провоза багажа на сезонных маршрутах при оплате картой не изменится и составит: 1 пояс – 30 рублей, 2 пояс – 35 рублей, 3 пояс – 40 рублей, 4 пояс – 45 рублей.
 
Автобусы будут двигаться по расписанию:
 
- c 20 апреля до 1 июня – три дня в неделю (среда, суббота, воскресенье);
 
- c 1 июня до 1 сентября – четыре дня в неделю (среда, пятница, суббота, воскресенье);
 
- c 1 сентября до окончания сезона – три дня в неделю (среда, суббота, воскресенье).
 
Ожидается, что стоимость проезда за наличный расчет для лиц, не имеющих карты, увеличится. Приобрести карту члена СНТ можно в МУП «АРЦИС города Пензы» по адресу: ул. Суворова, 122а, передаёт ИА «Пенза-Пресс».
 
3 марта очередное собрание садоводческого некоммерческого товарищества «Росинка плюс» в Пензе провела его председатель Алла Брюханкова. Участие в собрании председателя Пензенского регионального отделения Союза садоводов России Елены Храмцовой уже стало традицией. Елена Ивановна ответила на вопросы собравшихся о мусорной реформе и о том, как оформить дом и прописаться на даче.
 
На собрании ревизионная комиссия отчиталась о финансово-хозяйственной деятельности за 2018 год. Садоводы оценили работу председателя как хорошую и наметили план работ и смету доходов и расходов на 2019 год. Обсудили новый проект устава и взяли его за основу. Проект будет разослан всем желающим. В течение лета садоводы будут изучать текст и по мере необходимости вносить поправки. Отчётно-перевыборное собрания и принятие устава наметили на начало июня.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна