Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В Архангельске первый семинар года посвятили налогам

 

31.01.2019

 

 

 

29 января Архангельское региональное отделение Союза садоводов России провело в областной библиотеке имени Добролюбова первый в 2019 году семинар для руководителей и активистов дачных кооперативов, посвятив его проблематике вступившего в силу 217-ФЗ «О садоводстве».

 

По просьбе руководителей СНТ на встрече выступили представители налоговой инспекции Архангельска. Руководитель отдела регистрации юрлиц С.Н. Николаев рассказал о технологии регистрации новых уставов и ответил на вопросы по юридическим адресам СНТ. А руководитель отдела отчётности С.Н. Павлович рассказала о сроках налоговой отчётности и возможностях электронного документооборота.

 

Выступили также партнёры из Почта Банка по вопросам открытия счетов в рамках партнёрской программы с Союзом садоводов России.

 

По традиции возникло много вопросов к юристу Союза садоводов Марине Селезнёвой и кадастровому инженеру Александру Талых.

 

По всем вопросам региональное отделение продолжает личные консультации, а следующее собрание школы садоводов через месяц вновь рассмотрит главные вопросы дачной жизни, рассказал председатель Архангельского реготделения Союза Михаил Сергеевич Силантьев.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна