Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Елена Храмцова награждена Почётной грамотой губернатора Пензенской области

 

10.01.2019

 

 

 

Председатель Пензенского регионального отделения Союза садоводов России Елена Храмцова награждена Почётной грамотой губернатора за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие садоводческого движения в регионе и активную гражданскую позицию, а также Знаком Пензенской области.

 

28 декабря губернатор Иван Белозерцев вручил государственные награды Российской Федерации, Пензенской области и главы региона, а также губернаторские премии за выдающиеся достижения в области средств массовой информации, культуры и искусства. В торжественной церемонии награждения приняли участие жители области, добившиеся высоких результатов в профессиональной деятельности – сфере промышленности или сельского хозяйства, образования или здравоохранения, строительства жилых или транспортных объектов, социально значимой или общественной работы, в области культуры и искусства, средств массовой информации.

 

 

 

Обращаясь к присутствовавшим на мероприятии пензенцам, глава областной исполнительной власти отметил их вклад социально-экономическое развитие региона. «Для Пензенской области в целом 2018 год завершается успешно, по основным макроэкономическим показателям у нас наблюдается рост - и по промышленной группе, и в сфере сельского хозяйства», - констатировал Иван Белозерцев.

Всего губернатор вручил государственные награды 49 пензенцам. Он поздравил их с наступающим Новым годом и Рождеством и пожелал дальнейших успехов и процветания.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна