Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

День рождения Натальи Тарасовой

 

29.10.2018

 

 

 

 

Уважаемая Наталья Владимировна!

 

Примите самые искренние поздравления с днём рождения.

 

Под Вашим руководством Красноярское региональное отделение Союза садоводов России объединяет садоводов и огородников одного из крупнейших регионов нашей страны и обеспечивает поддержку развития садоводства в суровом сибирском краю.

 

Уверен, что Ваш высокий профессионализм, ответственное отношение к работе, активность и неравнодушие к жизни людей способствуют сплочению красноярских садоводов для отстаивания общих интересов и процветания родной земли.

 

Желаю Вам здоровья, счастья и успехов в общественной деятельности!

 

 

 

председатель Союза садоводов России,

депутат Государственной думы РФ

Олег Валенчук

 

Красноярское отделение Союза садоводов России является одним из самых "юных".

 

В настоящее время происходит официальные знакомства и обсуждение совместных планов взаимодействия с органами власти различного уровня в городах и районах Красноярского края, с учётом сложившейся в регионе ситуации с садоводческими обществами, приём новых членов и председателей садоводческих обществ.

 

Красноярское отделение Союза садоводов России поддержало проблему садоводческих обществ, расположенных на территориях Государственного лесного фонда, и активно подключилось к разрешению острых вопросов реализации «лесной амнистии» на территории края. «В плену леса» оказалось порядка 2000 садовых участков.

 

Кроме того, активно поддерживая введение нового 217-ФЗ, Красноярское отделение Союза предложило свою помощь для консультаций и разъяснения положений и приведения документов садоводческих обществ в установленный законом порядок.

 

В планах отделения – создание, апробация и запуск на территории Красноярского края и Красноярска пилотного проекта по формированию единой базы хранения документов садоводческих обществ в рамках реализации положений 217-ФЗ, с целью дальнейшего использования опыта на территории всей РФ при активном участии и поддержки Союза садоводов России.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна