Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Союз садоводов споет на Гринландии

 

19.07.2012

 

POIUT

20-22 июля на поляне в с. Башарово (Кировская область) состоится ХХ Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия». Участие в нем примут и члены Союза садоводов России.

Со всех уголков нашей огромной страны каждый год слетаются на «Гринландию» романтики, чтобы впервые заявить о своем таланте, поучиться у мастеров и, наконец, просто пообщаться, встретить старых друзей и спеть любимую песню. В этом году отдельный лагерь на фестивале будет и у Союза садоводов России. Ведь среди садоводов есть и поэты, и композиторы, и певцы. Возможно, после фестиваля в рядах садоводов зажгутся настоящие звезды авторской песни.

Справка

В последние годы на фестивале побывали гости из 150 городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. На гала-концертах выступают известные авторы-исполнители. Среди них Олег Митяев, Борис Бурда, Дмитрий Дихтер, Валерий и Вадим Мищуки, Григорий Гладков, Александр Софронов, Андрей Козловский, Екатерина Болдырева, Владимир Каденко, Владимир Патов, Владимир Николаевский и другие.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна