Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Все в «Сад–2012»

 

01.06.2012

 

Ban_Sad-2012_300120

Под таким названием Союз садоводов России объявляет всероссийский конкурс, в котором могут принять участие средства массовой информации, освещающие вопросы развития садоводческого движения.

Среди 60 миллионов российских садоводов немало уникальных персоналий, для кого огород – не просто источник экологически чистых продуктов, но и площадка для творчества. А это, безусловно, заслуживает внимания журналистов.

Не менее интересна и тема садового законодательства и региональных программ развития садоводства, которые в последнее время находят все большую поддержку властей. Так что, уважаемые журналисты, натачивайте карандаши, настраивайте камеры и, что называется, в поля.

Победители и призеры будут определяться в четырех категориях (теле- и радио сюжеты, публикации в печатном СМИ и материалы на интернет-портале) в трех номинациях:

1. Вот так садовод! (о передовом опыте садоводства в регионе, выдающихся садоводах, умельцах и т.д.);

1. Работаем вместе (о деятельности региональных отделений Союза садоводов России, положительном опыте взаимодействия с местными, региональными и федеральными властями);

1. Семейные корни (о воспитании детей в любви к земле, семейных династиях садоводов).

Работы принимаются с 1 июня до 5 декабря 2012 года.

Всех лауреатов и дипломантов ждут дипломы и ценные подарки.

Подробности http://souzsadovodov.ru/souz-documents/konkurs

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна