Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Новосибирск: санаторий для председателей СНТ

 

25.04.2012

 

zolber

Новосибирское отделение Союза садоводов России совместно с министерством социального развития Новосибирской области организовало с апреля 2012 года бесплатное санаторное лечение актива садоводческих товариществ, председателей СНТ – членов Союза садоводов, Ветеранов труда.

В этом году в список претендентов отправиться на лечение в один из санаториев Новосибирской области вошли 50 человек – председатели и главные бухгалтеры садоводческих товариществ. В качестве критериев отбора на получение такой льготы были названы срок работы в должности, позитивная оценка деятельности товарищества.

Несколько счастливчиков уже марте и апреле воспользовались возможностью бесплатно поправить здоровье, другие смогут сделать этой осенью и зимой этого года. «Дело не в том, что нам не предоставляют путевки для отдыха в летнее время, просто лето – самый напряженный период в работе председателей и бухгалтеров в СНТ, поэтому они сами предпочитают отдыхать в другое время», - пояснили в Новосибирском Союзе садоводов.

Фото с сайта turizm.ngs.ru


 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна