Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Садоводы Дагестана объединяются

 

23.03.2012

 

Muftali

Дагестанское Региональное отделение Союза садоводов России начало свою работу совсем недавно - с осени 2011 года. Тем не менее, уже сегодня можно оценить первые результаты.

В начале 2012 года руководство Дагестанского отделения, во главе с Муфтали Яхъяевым, провело ряд выездных заседаний – встреч с председателями садоводческих товариществ республики. «Мы видим нашу главную задачу в оказании поддержки садоводам и садоводческим товариществам по решению насущных вопросов, в том числе связанных с благоустройством территории товариществ, строительством дорог, модернизацией систем водо-, газо- и электроснабжения и других», - отметил Яхъяев.

Кроме того, в планах отделения заключить партнерские договоры с крупными предприятиями региона, чтобы членство в Союзе стало не только полезным, но и выгодным.

В настоящее время ведется паспортизация садоводческих товариществ, изъявивших желание вступить в Союз. Планируется, что выездные заседания регионального отделения будут проводиться на регулярной основе – 2 раза в квартал.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна