Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Вятские садоводы празднуют победу Путина

 

05.03.2012

 

miting_vybВ понедельник днем были подведены предварительные итоги выборов Президента Российской Федерации. Но даже предварительных данных было достаточно,
чтобы понять – им стал Владимир Путин.

В поддержку Владимира Владимировича тысячи кировчан вышли на Театральную площадь в центре Кирова (Кировская область). В числе собравшихся были и вятские садоводы, выступившие под флагами Союза садоводов России. «Мы пришли сюда, чтобы поздравить Владимира Владимировича и поддержать начинания, которые были сделаны им в качестве премьер-министра, и, мы уверены, будут продолжены на посту Президента», - рассказала Зоя Афанасьевна, одна из участниц митинга.

Поздравительные речи в адрес Владимира Путина звучали и со сцены, где в этот день присутствовали и глава Законодательного собрания Кировской области Алексей Ивонин, президент Вятской торгово-промышленной палаты Николай Липатников . представитель Кировской области в Совете Федерации прославленная спортсменка Светлана Журова и многие другие.

Митинг в поддержку дела Владимира Путина продлился в Кирове около часа. А закончилось праздничное мероприятие концертом лучших кировских исполнителей.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна