Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Встречи стали регулярными

 

03.02.2012

 

ssr_logo

С января у ульяновских садоводов появилась возможность обсуждать свои проблемы с представителями властных структур на регулярной основе.

Ульяновским региональным отделением «Союза садоводов России» совместно с Министерством сельского хозяйства Ульяновской области и ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий» организована работа по проведению информационно разъяснительной работы, в целях доведения информации до садоводов, по мерам поддержи садоводства Правительством Ульяновской области.

Еженедельно каждую среду в Городском Союзе садоводов с 9.00 -16.00 час. проводит прием по личным вопросам и ведению садоводства.

Специалисты Министерства сельского хозяйства Ульяновской области ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий» принимают участие в работе общих собраний, в ходе которых, доводят информацию о мерах поддержки ведения садоводства, о мерах государственной поддержки Правительства Ульяновской области.        

С учетом пожелания правлений садоводческих товариществ разработан график посещения общих собраний садоводов специалистами Министерства сельского хозяйства и ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий» Ульяновской области.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна