Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

В сад по-новому

 

25.04.2012

 

IMG_2018

С 24 по 29 апреля 2012 года в г. Москве в пав. № 57 Всероссийского Выставочного Центра проводится 9-я выставка-ярмарка «Обнови свой сад-2012»

"Обнови свой сад-2012". Так называется выставка, которая проходит на этой неделе во Всероссийском выставочном центре.

Это уже девятая выставка, которую проводит Союз садоводов России – самая массовая организация в нашей стране. Выставка-ярмарка «Обнови свой сад» - является эффективным инструментом продвижения товаров и развития бизнеса. Она посвящена приусадебному и дачному, фермерскому и личному подсобным хозяйствам и является важным и радостным событием для многих тысяч садоводов-любителей, фермеров и индивидуальных предпринимателей. На выставке представлены информационно-консультационные экспозиции проекта партии "Единая Россия" "Дом садовода - опора семьи".

Открыл выставку Председатель "Союза садоводов России", депутат Государственной Думы Олег Валенчук. В выступлении депутата, руководителя партийного проекта «Дом садовода – опора семьи» Олега Валенчука прозвучали высокая ответственность за судьбу проекта и готовность к серьёзной работе на благо десятков миллионов садоводов нашей родины. Олег Дорианович выразил уверенность в том, что благодаря его реализации будут решаться не только специфические проблемы садоводов, но и вопросы занятости населения, укрепления здоровья, продовольственной безопасности, жилья, демографии и целый ряд других.

В рамках реализации  проекта Партии «Единая Россия»  "Дом садовода - опора семьи"  прошла презентации  программы "Карта садовода", предоставляющая  ряд социальных льгот и скидок в торговых сетях для  членов садоводческого движения.

Председатель "Союза садоводов России" подчеркнул, что в основе проекта лежат технологии социальных инноваций и механизмы государственно-частного партнёрства, а не бюджетные ассигнования.

Более 25 000 посетителей, ежегодно приходящих на выставку-ярмарку смогут ознакомиться с достижениями Союза садоводов, специалистов-практиков, получить информацию по ведению дачного и приусадебного хозяйства, приобрести необходимый садовый инвентарь, семенной и посадочный материал.

IMG_2120Участники выставки-ярмарки получат возможность за короткое время установить большое количество контактов с качественной целевой аудиторией, укрепить репутацию в профессиональной среде. Выставка предоставит возможность узнать обо всем из первых рук, получить информацию в концентрированном виде.

В рамках деловой и культурной программы предусмотрены лекции, семинары, агрономические, бесплатные юридические консультации, организованные Союзом садоводов России.

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна