Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России
Дом садовода

Обращение Олега Валенчука

 

21.09.2022

 

 

Уважаемые коллеги, садоводы, в очень непростое время мы с вами живём. Это время испытаний для всей страны, для её граждан. С Запада всё громче и чаще звучат угрозы отменить, расчленить и уничтожить Россию, отбросить на задворки истории. Эти угрозы не запугают россиян, а только сплотят большинство людей вокруг Президента России Владимира Владимировича Путина.

 

Его сегодняшнее обращение к нации ясно и близко каждому из нас. Прежде всего – честной, правдивой оценкой обстановки, чёткими формулировками целей и задач, которые предстоит нам всем вместе решать.

 

Уважаемые садоводы, давайте выразим поддержку Президенту, нашим Вооружённым силам, нашим героям, сражающимся на Донбассе, жителям Донбасса и других регионов Украины. Сегодня они на переднем крае противостояния с бандерофашистами и натовскими наёмниками защищают нас, всю Россию.

 

Наш труд – это вклад и в дело обеспечения продовольственной безопасности Родины, и в объединение людей, их сплочение ради самых важных целей. При поддержке органов власти мы сделаем этот вклад ещё более весомым.

 

Наше дело правое, победа будет за нами!

 

 

© Союз Садоводов России, 2015-2023. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна